Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Wendeplatz - Linie Bus 509 (Stadt, Heldrungen). DB Fahrplan an der Haltestelle in Gorsleben Wendeplatz.
5 | 21 |
---|---|
7 | 25 |
12 | 27 |
14 | 01 |
17 | 56 |
18 | 45 |
-
Bus 508 (Bad Frankenhausen (Kyffhäuser) Busbahnhof)
-
Bus 508 (Heldrungen Bahnhof)
-
Bus 509 (AWG, Heldrungen)
-
Bus 509 (Bad Frankenhausen (Kyffhäuser) Busbahnhof)
-
Bus 509 (Hauteroda)
-
Bus 509 (Heldrungen Friedhof)
-
Bus 509 (Schachtschule, Oldisleben)
-
Bus 509 (Stadt, Heldrungen)
-
Bus 509 (Tischplatt, Bad Frankenhausen (Kyffhäuser))
-
Bus 509 (Unterkirche, Bad Frankenhausen (Kyffhäuser))
-
Bus 519 (Heldrungen Bahnhof)
-
Bus 519 (Hemleben)
-
Bus 519 (Schachtschule, Oldisleben)
-
Bus 519 (Stadt, Heldrungen)
-
Bus 759 (Sondershausen Bahnhof)