Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Krankenhaus - Linie Bus 742 (Jubiläumsplatz, Mettmann). DB Fahrplan an der Haltestelle in Haan Krankenhaus.
4 | 59 | ||
---|---|---|---|
5 | 39 | 59 | |
6 | 19 | 39 | 59 |
7 | 19 | 39 | 59 |
8 | 19 | 39 | 59 |
9 | 19 | 39 | |
10 | 19 | ||
11 | 19 | ||
12 | 19 | ||
13 | 19 | ||
14 | 19 | ||
15 | 19 | ||
16 | 19 | 39 | 59 |
17 | 19 | 39 | 59 |
18 | 19 | 39 | 59 |
19 | 19 | 39 | 59 |
20 | 19 |
-
Bus 742 (Haan Markt)
-
Bus 742 (Jubiläumsplatz, Mettmann)