Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Lohauserholzstraße - Linie Bus 1 (Maximilianpark, Hamm (Westf)). DB Fahrplan an der Haltestelle in Hamm/Westfalen Lohauserholzstraße für Sonntag.
9 | 46 |
---|---|
10 | 46 |
11 | 46 |
12 | 46 |
13 | 46 |
14 | 46 |
15 | 46 |
16 | 46 |
17 | 46 |
18 | 46 |
19 | 46 |
20 | 46 |
21 | 46 |
22 | 46 |
Haltestelle Lohauserholzstraße
Meine-Deutsche-Bahn.de für Haltestelle Lohauserholzstraße in Hamm/Westfalen:
-
Bus 1 (Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 3, Hamm ()
-
Bus 1 (Maximilianpark, Hamm (Westf))
-
Bus 3 (Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 3, Hamm ()
-
Bus 3 (Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf))
-
Bus 3 (Werries Wendeplatz, Hamm (Westf))
-
Bus 83 (Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 6, Hamm ()
-
Bus 83 (Milanweg, Hamm (Westf))
-
Bus E53 (Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 1+2, Hamm)
-
Bus E70 (Realschule Mark, Hamm (Westf))
-
Bus E70 (Waldorfschule, Hamm (Westf))
-
Bus E72 (Maximilianpark, Hamm (Westf))
-
Bus E72 (Realschule Mark, Hamm (Westf))
-
Bus E73 (Kirchweg, Hamm (Westf))
-
Bus E78 (Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 1+2, Hamm)
-
Bus E79 (Herringer Markt, Hamm (Westf))