Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Käthe-Kollwitz-Straße - Linie Bus 86 (Heidenau (Sachsen) Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Heidenau/Sachsen Käthe-Kollwitz-Straße.
5 | 34 | ||
---|---|---|---|
6 | 06 | 23 | 40 |
7 | 08 | 30 | 50 |
8 | 10 | 30 | 50 |
9 | 10 | 30 | 50 |
10 | 10 | 30 | 50 |
11 | 10 | 30 | 50 |
12 | 10 | 30 | 50 |
13 | 10 | 30 | 50 |
14 | 10 | 30 | 50 |
15 | 10 | 30 | 50 |
16 | 10 | 30 | 50 |
17 | 10 | 30 | 50 |
18 | 10 | 30 | 50 |
19 | 10 | 29 | 46 |
20 | 07 | 37 | |
21 | 07 | 37 |
Haltestelle Käthe-Kollwitz-Straße
Meine-Deutsche-Bahn.de für Haltestelle Käthe-Kollwitz-Straße in Heidenau/Sachsen:
-
Bus A (Dohna Markt)
-
Bus A (Heidenau (Sachsen) Bahnhof)
-
Bus 65 (Betriebshof Gruna, Dresden)
-
Bus 65 (Heidenau (Sachsen) Bahnhof)
-
Bus 65 (Schillerplatz, Dresden)
-
Bus 86 (Am Pulverturm, Freital)
-
Bus 86 (Ambulatorium, Freital)
-
Bus 86 (Bahnhof Deuben, Freital)
-
Bus 86 (Heidenau (Sachsen) Bahnhof)
-
Bus 86 (Hp Dobritz, Dresden)