Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Oberlieck - Linie Bus 474 (Amt, Gangelt). DB Fahrplan an der Haltestelle in Heinsberg Oberlieck.
8 | 41 |
---|---|
13 | 26 |
14 | 31 |
15 | 16 |
-
Bus 410 (Bahnhof (Bus), Geilenkirchen)
-
Bus 410 (Heinsberg Busbahnhof)
-
Bus 472 (Amt, Gangelt)
-
Bus 472 (Birgden Kirche, Gangelt)
-
Bus 472 (Hastenrath, Gangelt)
-
Bus 472 (Heinsberg Busbahnhof)
-
Bus 474 (Amt, Gangelt)
-
Bus 474 (Heinsberg Busbahnhof)
-
Bus 474 (Saeffelen Kirche, Selfkant)
-
Bus 474 (Waldfeucht Markt)
-
Bus 475 (Heinsberg Busbahnhof)
-
Bus 475 (Waldfeucht Markt)
-
RFB 436 (Selsten Kreuzung, Waldfeucht)