Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Kreutzer - Linie Bus 410 (Heinsberg Busbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Heinsberg Kreutzer.
5 | 01 | |
---|---|---|
6 | 49 | |
8 | 15 | |
9 | 21 | |
10 | 21 | |
11 | 21 | |
12 | 21 | |
13 | 05 | 47 |
14 | 25 | 31 |
15 | 40 | |
16 | 30 | |
17 | 21 | |
18 | 21 | |
19 | 21 |
-
Bus 410 (Bahnhof (Bus), Geilenkirchen)
-
Bus 410 (Heinsberg Busbahnhof)
-
Bus 472 (Amt, Gangelt)
-
Bus 472 (Birgden Kirche, Gangelt)
-
Bus 472 (Hastenrath, Gangelt)
-
Bus 472 (Heinsberg Busbahnhof)
-
Bus 474 (Amt, Gangelt)
-
Bus 474 (Heinsberg Busbahnhof)
-
Bus 474 (Saeffelen Kirche, Selfkant)
-
Bus 474 (Waldfeucht Markt)
-
Bus 475 (Heinsberg Busbahnhof)
-
Bus 475 (Waldfeucht Markt)