Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Leimrieth - Linie Bus 221 (Hildburghausen Busbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Hildburghausen Leimrieth.
5 | 43 | ||
---|---|---|---|
7 | 08 | 11 | 41 |
8 | 26 | 41 | |
10 | 36 | ||
12 | 36 | ||
13 | 46 | ||
14 | 09 | 53 | |
16 | 51 | ||
17 | 46 |
-
Bus 217 (Bad Colberg, Bad Colberg-Heldburg)
-
Bus 217 (Heldburg Wendeschleife, Bad Colberg-Heldburg)
-
Bus 217 (Hildburghausen Busbahnhof)
-
Bus 217 (Ummerstadt Ortsmitte)
-
Bus 217 (Weitramsdorf Ortsmitte)
-
Bus 218 (Hildburghausen Busbahnhof)
-
Bus 220 (Hildburghausen Busbahnhof)
-
Bus 221 (Hildburghausen Busbahnhof)
-
Bus 221 (Hindfeld, Milz)
-
Bus 222 (Dingsleben)
-
Bus 222 (Hildburghausen Busbahnhof)
-
Bus 222 (Pfersdorf, Hildburghausen)