Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Ortseingang - Linie Bus 800 (Profen Bahnhof, Elsteraue). DB Fahrplan an der Haltestelle in Hohenmölsen Ortseingang für Sonntag.
7 | 29 |
---|---|
9 | 29 |
11 | 29 |
13 | 29 |
15 | 29 |
17 | 29 |
19 | 29 |
-
Bus 794 (Wernsdorf Ort, Nessa)
-
Bus 800 (Profen Bahnhof, Elsteraue)
-
Bus 804 (Teuchern Busbahnhof)
-
Bus 805 (Teuchern Busbahnhof)
-
Bus 805 (Vorwerk, Schelkau-Lagnitz)
-
Bus 811 (Pobles, Muschwitz)