Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Mislag 2 - Linie Bus 1836 (Glind, Steinau (Niederelbe)). DB Fahrplan an der Haltestelle in Ihlienworth Mislag 2.
11 | 59 | |
---|---|---|
12 | 35 | |
13 | 00 | 58 |
19 | 00 |
-
Bus 1836 (Bad Bederkesa Markt)
-
Bus 1836 (Glind, Steinau (Niederelbe))
-
Bus 1836 (Otterndorf Bahnhof)