Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Grenzhammer - Linie Bus 304 (Ilmenau Busbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Ilmenau Grenzhammer für Samstag.
8 | 05 |
---|---|
11 | 38 |
15 | 21 |
16 | 50 |
18 | 28 |
-
Bus 15 (Bad Blankenburg Bahnhof)
-
Bus 15 (BahnhofHst.11, Rudolstadt)
-
Bus 15 (EVR/Krankenhaus, Rudolstadt)
-
Bus 15 (Ilmenau Busbahnhof)
-
Bus 15 (Ziolkowskistr., Ilmenau)
-
Bus 303 (Gehren Markt)
-
Bus 303 (Ilmenau Busbahnhof)
-
Bus 303 (Willmersdorf, Herschdorf)
-
Bus 304 (Ilmenau Busbahnhof)
-
Bus 305 (Gehren Markt)
-
Bus 305 (Ilmenau Busbahnhof)
-
Bus 306 (Ilmenau Busbahnhof)
-
Bus 310 (Ilmenau Busbahnhof)
-
Bus 310 (Oehrenstock, Langewiesen)
-
Bus 704 (Ilmenau Busbahnhof)
-
Bus 704 (Zentrale Hst., Neuhaus am Rennweg)