Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Am Pfarrzentrum - Linie RFB TL 1 (Neusser Str., Kaarst). DB Fahrplan an der Haltestelle in Kaarst Am Pfarrzentrum für Samstag.
8 | 57 |
---|---|
9 | 57 |
10 | 57 |
11 | 57 |
12 | 57 |
13 | 57 |
14 | 57 |
-
Bus 866 (Lange Hecke, Kaarst)
-
RFB TL 1 (Neusser Str., Kaarst)
-
RFB TL 1 (Xantener Str., Kaarst)
-
S 28 (Kaarster See)
-
S 28 (Mettmann Stadtwald)