Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Lärchenstraße - Linie Bus 45 (Am Bollwerk/Schulztr, Kalkar). DB Fahrplan an der Haltestelle in Kalkar Lärchenstraße.
7 | 24 | 42 | 44 |
---|---|---|---|
8 | 37 | ||
9 | 15 | ||
13 | 22 | ||
14 | 32 | ||
15 | 15 | ||
17 | 28 |
-
Bus 45 (Am Bollwerk/Schulztr, Kalkar)
-
Bus 45 (Bruchweg, Kalkar)
-
Bus 45 (Markt, Uedem)
-
Bus 45 (Uedermerbruch Kirche, Uedem)
-
Bus 46 (Am Bollwerk/Schulztr, Kalkar)
-
Bus 47 (Am Bollwerk/Schulztr, Kalkar)
-
Bus 47 (Frauentorplatz, Goch)
-
Bus 47 (Rees Busbahnhof)
-
RFB 45 (Am Bollwerk/Schulztr, Kalkar)
-
RFB 45 (Bruchweg, Kalkar)
-
RFB 47 (Frauentorplatz, Goch)
-
RFB 47 (Rees Busbahnhof)