Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Rottachstr./Arbeitsamt - Linie Bus 66 (Kempten (Allgäu) Hauptbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Kempten/Allgäu Rottachstr./Arbeitsamt für Samstag.
7 | 09 |
---|---|
8 | 42 |
10 | 44 |
12 | 35 |
14 | 38 |
16 | 48 |
Haltestelle Rottachstr./Arbeitsamt
Meine-Deutsche-Bahn.de für Haltestelle Rottachstr./Arbeitsamt in Kempten/Allgäu:
-
AST 61 (Schrattenbach Ortsmitte, Dietmannsried)
-
Bus 2 (Rottachstr./Friedhof, Kempten (Allgäu))
-
Bus 2 (Stadtweiher, Kempten (Allgäu))
-
Bus 2 (ZUM, Kempten (Allgäu))
-
Bus 4 (Kempten (Allgäu) Hauptbahnhof)
-
Bus 4 (Memminger Str./Breite, Kempten (Allgäu))
-
Bus 4 (Oberwang, Kempten (Allgäu))
-
Bus 4 (Rauns, Waltenhofen)
-
Bus 4 (Ulrichstr., Lauben (Oberallgäu))
-
Bus 4 (ZUM, Kempten (Allgäu))
-
Bus 8 (Finkenweg/Thingers, Kempten (Allgäu))
-
Bus 8 (Kempten (Allgäu) Hauptbahnhof)
-
Bus 8 (Memminger-/Fr.-v.-Ried Str., Kempten (Allgäu))
-
Bus 61 (Überbach Ortseingang, Dietmannsried)
-
Bus 61 (Bahnhofstr./Vornerweg, Dietmannsried)
-
Bus 61 (Dietmannsried Bahnhof)
-
Bus 61 (Gemeinderied, Dietmannsried)
-
Bus 61 (Heising Dorfstr., Lauben (Oberallgäu))
-
Bus 61 (Kempten (Allgäu) Hauptbahnhof)
-
Bus 61 (Maria-Ward-Schule, Kempten (Allgäu))
-
Bus 61 (Winklerstr., Lauben (Oberallgäu))
-
Bus 61 (ZUM, Kempten (Allgäu))
-
Bus 66 (Frauenzell, Altusried)
-
Bus 66 (Kempten (Allgäu) Hauptbahnhof)
-
Bus 66 (Kimratshofen, Altusried)
-
Bus 66 (Leutkirch im Allgäu Bahnhof)
-
Bus 66 (Leutkircher Str., Altusried)
-
Bus 66 (ZUM, Kempten (Allgäu))