Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Friedhof - Linie Bus 103 (Krauchenwies Rathaus). DB Fahrplan an der Haltestelle in Krauchenwies Friedhof.
7 | 28 | |
---|---|---|
13 | 07 | 47 |
17 | 05 |
-
Bus 103 (Gymnasium, Pfullendorf)
-
Bus 103 (Hohenzollerngymnasium, Sigmaringen)
-
Bus 103 (Krauchenwies Rathaus)
-
Bus 103 (Otterswang Striegel, Pfullendorf)
-
Bus 103 (Pfullendorf Busbahnhof)
-
Bus 103 (Sigmaringen Bahnhof)
-
Bus 103 (Sonnenrain, Pfullendorf)
-
Bus 103 (Vogelsang, Pfullendorf)
-
Bus 103 (Weihwang, Pfullendorf)
-
Bus 416 (Ablachschule, Mengen)