Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Reitstall - Linie Bus 103 (Sigmaringen Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Krauchenwies Reitstall.
Meine-Deutsche-Bahn.de Bus 103
6 | 43 | |
8 | 12 | 50 | |
---|
11 | 00 | 55 | |
---|
12 | 45 | |
---|
13 | 57 | |
---|
14 | 10 | 56 | |
---|
17 | 12 | 36 | 55 |
---|
18 | 42 | |
Haltestelle Reitstall
Meine-Deutsche-Bahn.de für Haltestelle Reitstall in Krauchenwies:
-
Bus 103 (Hohenzollerngymnasium, Sigmaringen)
-
Bus 103 (Kreiskrankenhaus, Sigmaringen)
-
Bus 103 (Liebfrauenschule, Sigmaringen)
-
Bus 103 (Pfullendorf Busbahnhof)
-
Bus 103 (Sigmaringen Bahnhof)
-
Bus 103 (Sonnenrain, Pfullendorf)
-
Bus 103 (Vogelsang, Pfullendorf)
-
Bus 103 (Weihwang, Pfullendorf)
-
Bus 104 (Krauchenwies Rathaus)
-
Bus 104 (Liebfrauenschule, Sigmaringen)
-
Bus 104 (Ostrachtalschule, Ostrach)
-
Bus 104 (Sigmaringen Bahnhof)
-
Bus 7391 (Überlingen Busbahnhof)
-
Bus 7391 (Busbahnhof, Stockach)
-
Bus 7391 (Hohenzollerngymnasium, Sigmaringen)
-
Bus 7391 (Ludwigshafen Volksbank, Bodman-Ludwigshafen)
-
Bus 7391 (Sigmaringen Bahnhof)