Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Markstraße - Linie Bus 570 (Zentralplatz-Pfuhlgasse, Koblenz). DB Fahrplan an der Haltestelle in Lahnstein Markstraße für Sonntag.
8 | 46 |
---|---|
9 | 46 |
10 | 46 |
12 | 46 |
13 | 46 |
15 | 46 |
17 | 46 |
20 | 31 |
22 | 01 |
-
Bus 543 (Nastätten Busbahnhof)
-
Bus 543 (Nastätten Schulzentrum)
-
Bus 543 (Zentralplatz-Pfuhlgasse, Koblenz)
-
Bus 570 (Braubach Bahnhof)
-
Bus 570 (Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz)
-
Bus 570 (Oberlahnst. Schulzentrum, Lahnstein)
-
Bus 570 (Zentralplatz-Pfuhlgasse, Koblenz)
-
Bus 574 (Niederlahnstein Schule Schillerstr., Lahnstein)