Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Leopoldstraße - Linie Bus 108 (Kippenheimweiler Linde, Lahr (Schwarzwald)). DB Fahrplan an der Haltestelle in Lahr/Schwarzwald Leopoldstraße.
6 | 36 |
---|---|
7 | 41 |
8 | 41 |
9 | 41 |
10 | 41 |
11 | 41 |
12 | 41 |
13 | 41 |
14 | 41 |
15 | 41 |
16 | 41 |
17 | 41 |
18 | 41 |
19 | 41 |
-
Bus 101 (Lahr (Schwarzwald) Bahnhof)
-
Bus 101 (Lahr West, Lahr (Schwarzwald))
-
Bus 103 (Neuwerkhof, Lahr (Schwarzwald))
-
Bus 104 (Hugsweier Sonne, Lahr (Schwarzwald))
-
Bus 104 (Lahr West, Lahr (Schwarzwald))
-
Bus 105 (Lahr (Schwarzwald) Bahnhof)
-
Bus 105 (Sulz Kirche, Lahr (Schwarzwald))
-
Bus 106 (Herzzentrum, Lahr (Schwarzwald))
-
Bus 106 (Ichenheim Bahnhof, Neuried (Ortenaukreis))
-
Bus 106 (Kehl Bahnhof)
-
Bus 106 (Lahr (Schwarzwald) Bahnhof)
-
Bus 106 (Lahr West, Lahr (Schwarzwald))
-
Bus 106 (Reichenbach Ost, Lahr (Schwarzwald))
-
Bus 106 (Schweighausen Schule, Schuttertal)
-
Bus 106 (Tretenhof, Seelbach (Schutter))
-
Bus 106 (Wittelbach Rathaus, Seelbach (Schutter))
-
Bus 108 (Kippenheimweiler Linde, Lahr (Schwarzwald))
-
Bus 111 (Wittenweier Kirche, Schwanau)