Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Miltitz Friedhof - Linie Bus 65 (Schulstr., Markranstädt). DB Fahrplan an der Haltestelle in Leipzig Miltitz Friedhof für Samstag.
0 | 03 | 33 | ||
---|---|---|---|---|
5 | 03 | 33 | ||
6 | 03 | 33 | ||
7 | 03 | 33 | ||
8 | 03 | 33 | 53 | |
9 | 08 | 23 | 38 | 53 |
10 | 08 | 23 | 38 | 53 |
11 | 08 | 23 | 38 | 53 |
12 | 08 | 23 | 38 | 53 |
13 | 08 | 23 | 38 | 53 |
14 | 08 | 23 | 38 | 53 |
15 | 08 | 23 | 38 | 53 |
16 | 08 | 23 | 38 | 53 |
17 | 08 | 23 | 38 | 53 |
18 | 08 | 23 | 53 | |
19 | 23 | 53 | ||
20 | 23 | 53 | ||
21 | 23 | 53 | ||
22 | 23 | 53 | ||
23 | 33 |
-
Bus 65 (Anton-Zickmantel-Str., Leipzig)
-
Bus 65 (Markkleeberg Bahnhof)
-
Bus 65 (Schulstr., Markranstädt)
-
Bus N2 (Leipzig Hauptbahnhof)