Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Bayrischer Platz - Linie STR 16 (Messegelände, Leipzig). DB Fahrplan an der Haltestelle in Leipzig Bayrischer Platz.
0 | 17 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
4 | 34 | 47 | ||||
5 | 02 | 17 | 32 | 47 | 58 | |
6 | 08 | 18 | 28 | 38 | 48 | 58 |
7 | 08 | 18 | 28 | 38 | 48 | 58 |
8 | 08 | 18 | 28 | 38 | 48 | 58 |
9 | 08 | 18 | 28 | 38 | 48 | 58 |
10 | 08 | 18 | 28 | 38 | 48 | 58 |
11 | 08 | 18 | 28 | 38 | 48 | 58 |
12 | 08 | 18 | 28 | 38 | 48 | 58 |
13 | 08 | 18 | 28 | 38 | 48 | 58 |
14 | 08 | 18 | 28 | 38 | 48 | 58 |
15 | 08 | 18 | 28 | 38 | 48 | 58 |
16 | 08 | 18 | 28 | 38 | 48 | 58 |
17 | 08 | 18 | 28 | 38 | 48 | 58 |
18 | 08 | 18 | 28 | 38 | 48 | |
19 | 02 | 17 | 32 | 47 | ||
20 | 02 | 17 | 32 | 47 | ||
21 | 02 | 17 | 32 | 47 | ||
22 | 02 | 17 | 32 | 47 | ||
23 | 17 | 47 |
-
Bus 60 (Dr.-Hermann-Duncker-Str., Leipzig)
-
Bus 60 (Lindenau Bushof, Leipzig)
-
Bus 60 (Lipsiusstr., Leipzig)
-
Bus 60 (Tauchaer Str., Leipzig-Thekla)
-
Bus N8 (Leipzig Hauptbahnhof)
-
Bus 100 (Groitzsch b Pegau Markt)
-
Bus 100 (Hauptbahnhof Ostseite, Leipzig)
-
Bus 412 (Altenburg Bahnhof)
-
Bus 412 (Hauptbahnhof Ostseite, Leipzig)
-
STR 2 (Lausen, Leipzig)
-
STR 2 (Meusdorf, Leipzig)
-
STR 2 (Naunhofer Str., Leipzig)
-
STR 9 (Markkleeberg-West, Markkleeberg)
-
STR 9 (Tauchaer Str., Leipzig-Thekla)
-
STR 16 (Leipzig Hauptbahnhof)
-
STR 16 (Messegelände, Leipzig)