Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Am Kirschberg - Linie STR 15 (Meusdorf, Leipzig). DB Fahrplan an der Haltestelle in Leipzig Am Kirschberg.
0 | 01 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
4 | 38 | 53 | ||||
5 | 08 | 23 | 38 | 54 | ||
6 | 04 | 14 | 24 | 34 | 44 | 54 |
7 | 04 | 14 | 24 | 34 | 44 | 54 |
8 | 04 | 14 | 24 | 34 | 44 | 54 |
9 | 04 | 14 | 24 | 34 | 44 | 54 |
10 | 04 | 14 | 24 | 34 | 44 | 54 |
11 | 04 | 14 | 24 | 34 | 44 | 54 |
12 | 04 | 14 | 24 | 34 | 44 | 54 |
13 | 04 | 14 | 24 | 34 | 44 | 54 |
14 | 04 | 14 | 24 | 34 | 44 | 54 |
15 | 04 | 14 | 24 | 34 | 44 | 54 |
16 | 04 | 14 | 24 | 34 | 44 | 54 |
17 | 04 | 14 | 24 | 34 | 44 | 54 |
18 | 04 | 14 | 24 | 38 | 53 | |
19 | 08 | 23 | 38 | 53 | ||
20 | 08 | 23 | 38 | 53 | ||
21 | 08 | 23 | 38 | 53 | ||
22 | 08 | 31 | ||||
23 | 01 | 31 |
-
Bus 61 (Lausen, Leipzig)
-
Bus 61 (Schkeitbar, Markranstädt)
-
Bus 61 (Thronitz, Markranstädt)
-
Bus 61 (Wolkenweg, Leipzig-Lausen)
-
Bus 65 (Anton-Zickmantel-Str., Leipzig)
-
Bus 65 (Markkleeberg Bahnhof)
-
Bus 65 (Schulstr., Markranstädt)
-
Bus 80 (Lausen, Leipzig)
-
Bus 80 (Tauchaer Str., Leipzig-Thekla)
-
Bus 80 (Wahren, Leipzig)
-
Bus 80 (Wolkenweg, Leipzig-Lausen)
-
Bus N2 (Leipzig Hauptbahnhof)
-
Bus 161 (Markranstädt Bahnhof)
-
STR 15 (Meusdorf, Leipzig)