Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Kirche - Linie Bus 29 (Zentralhaltestelle, Zwickau). DB Fahrplan an der Haltestelle in Lichtentanne Kirche.
4 | 41 | |
---|---|---|
5 | 11 | |
6 | 41 | |
7 | 11 | 41 |
8 | 11 | 41 |
9 | 11 | 41 |
10 | 41 | |
12 | 41 | |
13 | 41 | |
14 | 41 | |
15 | 41 | |
16 | 41 |
-
Bus 29 (Neumarkt, Zwickau)
-
Bus 29 (Stenn, Lichtentanne)
-
Bus 29 (Zentralhaltestelle, Zwickau)
-
Bus 181 (Neumark (Sachsen) Markt)
-
Bus 181 (Reichenbach (Vogtland) Bahnhof)
-
Bus 181 (Zentralhaltestelle, Zwickau)