Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Gh Thanisch - Linie Bus 301 (Wittlich ZOB). DB Fahrplan an der Haltestelle in Lieser Gh Thanisch.
6 | 09 | |
---|---|---|
7 | 03 | |
9 | 06 | |
10 | 24 | |
12 | 26 | |
14 | 15 | |
15 | 15 | |
16 | 21 | |
18 | 01 | 56 |
-
Bus 300 (Daun ZOB)
-
Bus 301 (Bernkastel-Kues Realschule)
-
Bus 301 (Kues Forum, Bernkastel-Kues)
-
Bus 301 (Kues Hauptschule, Bernkastel-Kues)
-
Bus 301 (Noviand Kirche, Maring-Noviand)
-
Bus 301 (Wittlich Hauptbahnhof)
-
Bus 301 (Wittlich Krankenhaus)
-
Bus 301 (Wittlich ZOB)
-
Bus333-1 (Neumagen Friedhof, Neumagen-Dhron)