Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Breiter Weg - Linie Bus 409 (Eisleben Busbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Lutherstadt Eisleben Breiter Weg.
5 | 11 | ||
---|---|---|---|
6 | 16 | ||
7 | 02 | 06 | 39 |
8 | 16 | ||
9 | 16 | ||
10 | 16 | ||
11 | 16 | ||
12 | 16 | ||
13 | 16 | ||
14 | 16 | ||
15 | 16 | ||
16 | 16 | ||
17 | 16 | ||
18 | 16 | ||
19 | 16 |
-
Bus 361 (Halle (Saale) ZOB)
-
Bus 361 (Rollsdorf, Seeburg b Lutherstadt Eisleben)
-
Bus 361 (Seeburg, Seeburg b Lutherstadt Eisleben)
-
Bus 362 (Eisleben Bahnhof)
-
Bus 362 (Eisleben Busbahnhof)
-
Bus 365 (Eisleben Busbahnhof)
-
Bus 366 (Eisleben Busbahnhof)
-
Bus 369 (Eisleben Busbahnhof)
-
Bus 372 (Hettstedt Busbahnhof)
-
Bus 375 (Annarode)
-
Bus 375 (Klostermansfeld Bahnhof, Benndorf)
-
Bus 375 (Klostermansfeld Stadtmitte, Klostermansfeld)
-
Bus 380 (K.-Liebknecht-Str., Sangerhausen)
-
Bus 380 (Sangerhausen Busbahnhof)
-
Bus 382 (Sittichenbacher Str., Osterhausen)
-
Bus 383 (Sittichenbach, Osterhausen)
-
Bus 409 (Eisleben Bahnhof)
-
Bus 409 (Eisleben Busbahnhof)
-
Bus 481 (K.-Liebknecht-Str., Sangerhausen)
-
Bus 481 (Sangerhausen Busbahnhof)
-
Bus 700 (Querfurt Bahnhof)
-
Bus 705 (Querfurt Busbahnhof)