Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Arbeitsamt - Linie Bus 301 (Piesteritz Pestalozzistr., Wittenberg). DB Fahrplan an der Haltestelle in Lutherstadt Wittenberg Arbeitsamt für Sonntag.
9 | 28 |
---|---|
11 | 28 |
13 | 28 |
15 | 28 |
17 | 28 |
-
Bus 301 (Nordendstr., Wittenberg)
-
Bus 301 (Piesteritz Freibad, Wittenberg)
-
Bus 301 (Piesteritz Pestalozzistr., Wittenberg)
-
Bus 301 (Wittenberg Busbahnhof)
-
Bus 302 (Braunsdorf Abzw., Wittenberg)
-
Bus 302 (Braunsdorf, Wittenberg)
-
Bus 302 (Reinsdorf Schule, Wittenberg)
-
Bus 302 (Wasserwerk, Wittenberg)
-
Bus 302 (Wittenberg Busbahnhof)
-
Bus 370 (Wittenberg Busbahnhof)
-
Bus 371 (Alte Schule, Straach)
-
Bus 371 (Wittenberg Busbahnhof)