Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Rathaus - Linie Bus 792 (Weieräcker, Rauenberg). DB Fahrplan an der Haltestelle in Mühlhausen/Kraichgau Rathaus für Sonntag.
-
ALT 7912 (Schillerpark, Wiesloch)
-
Bus 702 (Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch)
-
Bus 702 (Walldorf Bahnhof, Wiesloch)
-
Bus 703 (Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal)
-
Bus 703 (Hoschket-Kreisel, Wiesloch)
-
Bus 703 (Waldangelloch Rathaus, Sinsheim)
-
Bus 703 (Walldorf Bahnhof, Wiesloch)
-
Bus 792 (Östringen Schulzentrum)
-
Bus 792 (Weieräcker, Rauenberg)