Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Landesmuseum Süd - Linie STR 9 (Mannheim Hauptbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Mannheim Landesmuseum Süd.
7 | 28 | ||
---|---|---|---|
15 | 44 | ||
16 | 04 | 24 | 44 |
17 | 04 |
-
Bus 6 (Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim)
-
Bus 6 (Neuostheim Endstelle, Mannheim)
-
Bus 6 (Paradeplatz, Mannheim)
-
Bus 6 (Wasserturm, Mannheim)
-
Bus 9 (Planetarium, Mannheim)
-
Bus 62 (Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim)
-
Bus 64 (Bahnhof (RNV), Mannheim-Käfertal)
-
Bus 64 (Mannheim Hauptbahnhof)
-
Bus 64 (Wasserturm, Mannheim)
-
STR 6 (Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein)
-
STR 6 (Giulini, Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim)
-
STR 6 (Neuostheim Endstelle, Mannheim)
-
STR 6 (Paradeplatz, Mannheim)
-
STR 6 (Rangierbahnhof, Mannheim)
-
STR 9 (Mannheim Hauptbahnhof)
-
STR 9 (Neuostheim Endstelle, Mannheim)
-
STR 9 (Planetarium, Mannheim)
-
STR 9 (Tattersall, Mannheim)
-
STR 6A (Rangierbahnhof, Mannheim)