Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Lämmertränke - Linie Bus 43 (Seckenheim Rathaus, Mannheim). DB Fahrplan an der Haltestelle in Mannheim Lämmertränke für Samstag.
0 | 20 | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | ||||
5 | 20 | 50 | |||
6 | 06 | 20 | 50 | ||
7 | 06 | 20 | 50 | ||
8 | 06 | 20 | 50 | ||
9 | 06 | 14 | 34 | 52 | 54 |
10 | 12 | 14 | 34 | 52 | 54 |
11 | 12 | 14 | 34 | 52 | 54 |
12 | 12 | 14 | 34 | 52 | 54 |
13 | 12 | 14 | 34 | 52 | 54 |
14 | 12 | 14 | 34 | 52 | 54 |
15 | 12 | 14 | 34 | 52 | 54 |
16 | 12 | 14 | 34 | 52 | 54 |
17 | 12 | 14 | 34 | 52 | 54 |
18 | 12 | 14 | 34 | 52 | 54 |
19 | 12 | 14 | 34 | 50 | 52 |
20 | 20 | 50 | |||
21 | 20 | 50 | |||
22 | 20 | 50 | |||
23 | 20 | 50 |
-
Bus 43 (Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim)
-
Bus 43 (Seckenheim Rathaus, Mannheim)
-
Bus 46 (Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim)
-
Bus 46 (Seckenheim Rathaus, Mannheim)