Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Bahnhof - Linie Bus 702 (Sonneberg ZOB). DB Fahrplan an der Haltestelle in Mengersgereuth-Hämmern Bahnhof.
6 | 06 | ||
---|---|---|---|
7 | 17 | 24 | 29 |
9 | 36 | ||
11 | 41 | ||
14 | 30 | ||
16 | 00 | 50 |
-
Bus 702 (Augustenthal, Mengersgereuth-Hämmern)
-
Bus 702 (Effelder Gemeinde, Effelder-Rauenstein)
-
Bus 702 (Hämmern Grundschule, Mengersgereuth-Hämmern)
-
Bus 702 (Schalkau Schule)
-
Bus 702 (Sonneberg ZOB)
-
STB80500 (Neuhaus am Rennweg)
-
STB80502 (Neuhaus am Rennweg)
-
STB80504 (Neuhaus am Rennweg)
-
STB80508 (Neuhaus am Rennweg)
-
STB80512 (Neuhaus am Rennweg)
-
STB80513 (Eisenach)
-
STB80516 (Neuhaus am Rennweg)
-
STB80517 (Eisenach)
-
STB80520 (Neuhaus am Rennweg)
-
STB80521 (Eisenach)
-
STB80524 (Neuhaus am Rennweg)
-
STB80525 (Eisenach)
-
STB80528 (Neuhaus am Rennweg)
-
STB80529 (Eisenach)
-
STB80533 (Eisenach)
-
STB80537 (Eisenach)
-
STB80541 (Eisenach)