Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Busplatz - Linie Bus 406 (Busplatz, Lucka). DB Fahrplan an der Haltestelle in Meuselwitz Busplatz.
5 | 06 | |
---|---|---|
6 | 41 | |
7 | 32 | |
11 | 16 | |
12 | 52 | |
13 | 33 | |
14 | 43 | |
15 | 41 | |
16 | 19 | |
17 | 11 | 44 |
18 | 16 | |
20 | 11 |
-
Bus 352 (Wendeschleife, Dobitschen)
-
Bus 404 (Altenburg Bahnhof)
-
Bus 405 (Altenburg Bahnhof)
-
Bus 406 (Altenburg Bahnhof)
-
Bus 406 (Busplatz, Lucka)
-
Bus 406 (Kriebitzsch Kreuzung)
-
Bus 408 (Wendeschleife, Dobitschen)
-
Bus 409 (Altenburg Bahnhof)
-
Bus 412 (Altenburg Bahnhof)
-
Bus 412 (Hauptbahnhof Ostseite, Leipzig)
-
Bus 413 (Altenburg Bahnhof)
-
Bus 413 (Busplatz, Lucka)
-
Bus 416 (Altenburg Bahnhof)
-
Bus 416 (Busplatz, Lucka)
-
Bus 841 (Zeitz Busbahnhof)
-
Bus 844 (Platanenweg/Videothek, Zeitz)
-
Bus 844 (Zeitz Busbahnhof)