Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Oberland - Linie Bus 31 (Eisenach Busbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Moorgrund Oberland.
5 | 55 | |
---|---|---|
8 | 25 | 45 |
10 | 15 | |
11 | 56 | |
12 | 46 | |
13 | 41 | |
14 | 42 | |
15 | 31 | |
16 | 12 | |
18 | 50 |
-
Bus 31 (Eisenach Busbahnhof)
-
Bus 31 (H.-M.-Klinik, Bad Liebenstein)
-
Bus 104 (Bad Salzungen Busbahnhof)
-
Bus 104 (Gräfen-Nitzendorf, Moorgrund)
-
Bus 104 (Kupfersuhl, Moorgrund)
-
Bus 104 (Wendepunkt, Barchfeld)
-
Bus 105 (Bad Liebenstein Bahnhof)
-
Bus 105 (Gräfen-Nitzendorf, Moorgrund)
-
Bus 105 (H.-M.-Klinik, Bad Liebenstein)
-
Bus 105 (Kupfersuhl, Moorgrund)
-
Bus 135 (Bad Salzungen Busbahnhof)
-
Bus 135 (Eisenach Busbahnhof)
-
Bus 135 (Etterwinden, Moorgrund)
-
Bus 135 (Wilhelmsthal, Marksuhl)