Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Friedhof - Linie Bus 666 (Luchcenter, Nauen). DB Fahrplan an der Haltestelle in Nauen Friedhof.
8 | 17 |
---|---|
9 | 17 |
10 | 17 |
11 | 17 |
12 | 17 |
13 | 17 |
14 | 17 |
15 | 17 |
16 | 17 |
17 | 17 |
18 | 17 |
-
Bus 666 (Luchcenter, Nauen)
-
Bus 666 (Ulmenweg, Nauen)