Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Oberer Markt - Linie Bus R6 (Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen (Saar)). DB Fahrplan an der Haltestelle in Neunkirchen/Saar Oberer Markt für Samstag.
Meine-Deutsche-Bahn.de Bus R6
0 | 44 | |
5 | 44 | |
---|
6 | 44 | |
---|
7 | 44 | |
---|
8 | 14 | 44 |
---|
9 | 44 | |
---|
10 | 14 | 44 |
---|
11 | 14 | 44 |
---|
12 | 14 | 44 |
---|
13 | 14 | 44 |
---|
14 | 14 | 44 |
---|
15 | 14 | 44 |
---|
16 | 14 | 44 |
---|
17 | 44 | |
---|
18 | 44 | |
---|
19 | 44 | |
---|
20 | 44 | |
---|
21 | 44 | |
---|
22 | 44 | |
---|
23 | 44 | |
Haltestelle Oberer Markt
Meine-Deutsche-Bahn.de für Haltestelle Oberer Markt in Neunkirchen/Saar:
-
Bus R6 (Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen (Saar))
-
Bus R6 (Kastanienweg, St. Ingbert)
-
Bus R6 (Rendezvous-Platz, St. Ingbert)
-
Bus 302 (Ottweiler Schulzentrum)
-
Bus 302 (Scheib, Neunkirchen (Saar))
-
Bus 302 (Storchenplatz, Neunkirchen (Saar))
-
Bus 302 (Tulpenweg, Ottweiler)
-
Bus 304 (Hirschbergsiedlung, Neunkirchen (Saar) Wellesweile)
-
Bus 304 (Lautenbach Ortsmitte, Ottweiler)
-
Bus 304 (Oberbexbach Markt, Bexbach)
-
Bus 304 (Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar))
-
Bus 304 (Waldmohr Breitenbach Wendeplatz, Breitenbach (Pfal)
-
Bus 304 (Wellesweiler Bahnhof, Neunkirchen (Saar))
-
Bus 305 (Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar))
-
Bus 305 (Zentralfriedhof, Neunkirchen (Saar) Furpach)
-
Bus 315 (Die Lakai (Kombibad), Neunkirchen (Saar))
-
Bus 315 (Gymnasium, Neunkirchen (Saar))
-
Bus 315 (Scheib, Neunkirchen (Saar))
-
Bus 315 (Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar))
-
Bus 315 (Uni-Parkhaus H1, Homburg)
-
Bus 315 (Uni-Versorgungszentrum, Homburg)
-
Bus 547 (Blieskastel Busbahnhof)
-
Bus 547 (Lindenallee, Neunkirchen (Saar))