Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Gnadentaler Allee - Linie Bus 849 (Lukaskrankenhaus, Neuss). DB Fahrplan an der Haltestelle in Neuss Gnadentaler Allee.
5 | 10 | 30 | 50 | |
---|---|---|---|---|
6 | 10 | 30 | 50 | |
7 | 10 | 17 | 37 | 57 |
8 | 17 | 37 | 57 | |
9 | 17 | 37 | 57 | |
10 | 17 | 37 | 57 | |
11 | 17 | 37 | 57 | |
12 | 17 | 37 | 57 | |
13 | 17 | 37 | 57 | |
14 | 17 | 37 | 57 | |
15 | 17 | 37 | 57 | |
16 | 17 | 37 | 57 | |
17 | 17 | 37 | 57 | |
18 | 17 | 37 | 57 | |
19 | 17 | 56 | ||
20 | 26 | 56 | ||
21 | 26 | 56 | ||
22 | 26 | 56 | ||
23 | 24 |
-
Bus 841 (Seniorenzentrum, Neuss)
-
Bus 849 (Blankenheimer Str., Neuss)
-
Bus 849 (Lukaskrankenhaus, Neuss)
-
Bus 854 (Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss)
-
Bus 874 (Breslauer Str., Neuss)
-
Bus 874 (Broich, Dormagen)
-
Bus 874 (Landestheater, Neuss)
-
Bus 849E (Blankenheimer Str., Neuss)
-
Bus 849E (Klever Str., Neuss)
-
Bus 854E (Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss)
-
Bus 854E (Lindenplatz, Neuss)
-
Bus 854E (Neuss Hauptbahnhof)
-
Bus841 E (Kolpingstr., Neuss)
-
Bus841 E (Landestheater, Neuss)
-
Bus841 E (Lessingplatz, Neuss)
-
Bus841 E (Seniorenzentrum, Neuss)