Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Tännicht - Linie Bus 261 (Sebnitz Busbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Neustadt i. Sachsen Tännicht.
6 | 24 | 42 | 52 |
---|---|---|---|
7 | 31 | 34 | 41 |
8 | 21 | ||
9 | 41 | ||
11 | 41 | ||
13 | 39 | 41 | |
14 | 41 | ||
15 | 41 | ||
16 | 41 | ||
17 | 41 | ||
18 | 41 | ||
19 | 36 | ||
20 | 31 | ||
21 | 42 | ||
23 | 12 |
6 | 24 | 42 | 52 |
---|---|---|---|
7 | 31 | 34 | 41 |
8 | 21 | ||
9 | 41 | ||
11 | 41 | ||
13 | 39 | 41 | |
14 | 41 | ||
15 | 41 | ||
16 | 41 | ||
17 | 41 | ||
18 | 41 | ||
19 | 36 | ||
20 | 31 | ||
21 | 42 | ||
23 | 12 |