Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Moltkeplatz - Linie Bus 67 (Neuwied Marktplatz). DB Fahrplan an der Haltestelle in Neuwied Moltkeplatz.
5 | 55 | |
---|---|---|
6 | 55 | |
7 | 46 | |
8 | 55 | |
9 | 55 | |
10 | 55 | |
11 | 55 | |
13 | 07 | |
14 | 07 | 55 |
15 | 55 | |
16 | 59 | |
17 | 55 | |
18 | 55 | |
19 | 55 |
-
Bus 52 (Neuwied Marktplatz)
-
Bus 53 (Marktkirche, Neuwied)
-
Bus 53 (Neuwied Bahnhof)
-
Bus 53 (Niederbieber Amt, Neuwied)
-
Bus 53 (Niederbieber Fritz-Erler-Str., Neuwied)
-
Bus 53 (Niederbieber Post, Neuwied)
-
Bus 53 (Torney Berliner Platz, Neuwied)
-
Bus 54 (Neuwied Marktplatz)
-
Bus 54 (Stadtpark, Bendorf (Rhein))
-
Bus 55 (Heddesdorfer Berg Kaufm.Schulen, Neuwied)
-
Bus 55 (Heddesdorfer Berg Kinzingschule, Neuwied)
-
Bus 55 (Marktkirche, Neuwied)
-
Bus 55 (Neuwied Bahnhof)
-
Bus 55 (SWN, Neuwied)
-
Bus 58 (Gladbach Kirche, Neuwied)
-
Bus 58 (Hermesplatz, Neuwied-Oberbieber)
-
Bus 58 (Neuwied Bahnhof)
-
Bus 58 (Neuwied Marktplatz)
-
Bus 58 (Stadion, Neuwied)
-
Bus 62 (Engers Mitte, Neuwied)
-
Bus 62 (Neuwied Marktplatz)
-
Bus 67 (Gladbach Kirche, Neuwied)
-
Bus 67 (Neuwied Marktplatz)
-
Bus 101 (Kurtscheid Post)
-
Bus 101 (Linde, Hardert)
-
Bus 101 (Neuwied Bahnhof)
-
Bus 101 (Rengsdorf Sparkasse)
-
Bus 103 (Country, Dernbach b Dierdorf)
-
Bus 103 (Neuwied Bahnhof)
-
Bus 103 (Untertorstr. (Kath. Kirche), Dierdorf)
-
Bus 107 (Neuwied Marktplatz)
-
Bus 107 (Stadtpark, Bendorf (Rhein))
-
Bus 117 (Untertorstr. (Kath. Kirche), Dierdorf)
-
Bus 131 (Neustadt Schule, Neustadt (Wied))
-
Bus 131 (Neuwied Bahnhof)
-
Bus 137 (Altes Kreuz, Waldbreitbach)
-
Bus 137 (Neuwied Bahnhof)
-
Bus 319 (Siershahn Bahnhof)
-
Bus 319 (Tankstelle, Nauort)
-
Bus 370 (Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz)
-
Bus 370 (Neuwied Bahnhof)
-
Bus 5666 (Feldkirchen Lohmann, Neuwied)
-
Bus 5666 (Irlich Weiherplatz, Neuwied)
-
Bus51101 (Hermesplatz, Neuwied-Oberbieber)
-
Bus51101 (Neuwied Bahnhof)
-
Bus51101 (Niederbieber In der Schleth, Neuwied)
-
Bus51101 (Rasselstein, Neuwied)
-
Bus51101 (Rechlatern., Neuwied-Oberbieber)