Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Kirchstr. - Linie Bus 83 (Gablenzplatz, Chemnitz). DB Fahrplan an der Haltestelle in Niederwiesa Kirchstr. für Samstag.
-
Bus 83 (Gablenzplatz, Chemnitz)
-
Bus 83 (Niederwiesa Schulzentrum)