Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle AWO-B52 - Linie Bus R200 (Donatusplatz, Hermeskeil). DB Fahrplan an der Haltestelle in Nonnweiler AWO-B52.
Meine-Deutsche-Bahn.de Bus R200
6 | 16 | 18 | |
7 | 08 | |
---|
8 | 02 | |
---|
9 | 58 | |
---|
10 | 00 | |
---|
11 | 58 | |
---|
12 | 00 | 59 | |
---|
13 | 01 | 29 | 31 |
---|
15 | 03 | 05 | |
---|
17 | 58 | |
---|
18 | 00 | 58 | |
---|
19 | 00 | 58 | |
---|
20 | 00 | |
Haltestelle AWO-B52
Meine-Deutsche-Bahn.de für Haltestelle AWO-B52 in Nonnweiler:
-
Bus 217 (Eisenbahnstr., Nonnweiler)
-
Bus 217 (Eiweiler Didas, Nohfelden)
-
Bus 217 (Feltes, Wadern-Lockweiler)
-
Bus 217 (Hermeskeil Bahnhof)
-
Bus 217 (Hermeskeil Schulzentrum)
-
Bus 217 (Homesweg, Nonnweiler-Bierfeld)
-
Bus 217 (Kreuzung Nord, Nonnweiler)
-
Bus 217 (Primstal Hinter Krähenbusch, Nonnweiler)
-
Bus 217 (Primstal Schule, Nonnweiler)
-
Bus 217 (Sitzerath Markt, Nonnweiler)
-
Bus 217 (St. Wendel ZOB)
-
Bus 217 (Wadern Busbahnhof)
-
Bus 629 (Am Hammerberg, Nonnweiler)
-
Bus 629 (Otzenhausen Parkplatz EKZ, Nonnweiler)
-
Bus 629 (Primstal Hinter Krähenbusch, Nonnweiler)
-
Bus 629 (Sitzerath Markt, Nonnweiler)
-
Bus 630 (Braunshausen Kirche, Nonnweiler)
-
Bus 630 (Donatusplatz, Hermeskeil)
-
Bus 630 (Hermeskeil Schulzentrum)
-
Bus 630 (Kreuzung Nord, Nonnweiler)
-
Bus 630 (Otzenhausen Marktplatz, Nonnweiler)
-
Bus 630 (Sitzerath Markt, Nonnweiler)
-
Bus R200 (Donatusplatz, Hermeskeil)
-
Bus R200 (Hermeskeil Schulzentrum)
-
Bus R200 (Kaiserthermen, Trier)