Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Lützowstr. - Linie Bus SB96 (Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland)). DB Fahrplan an der Haltestelle in Oberhausen Lützowstr. für Sonntag.
8 | 42 | |
---|---|---|
9 | 12 | 42 |
10 | 12 | 42 |
11 | 12 | 42 |
12 | 12 | 42 |
13 | 12 | 42 |
14 | 12 | 42 |
15 | 12 | 42 |
16 | 12 | 42 |
17 | 12 | 42 |
18 | 12 | 42 |
19 | 12 | 42 |
20 | 12 | 42 |
21 | 12 | 42 |
22 | 12 | 42 |
23 | 12 |
-
Bus 976 (Holten Markt, Oberhausen (Rheinland))
-
Bus 976 (Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof)
-
Bus 976 (Wehrstr., Oberhausen (Rheinland))
-
Bus 987 (OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland))
-
Bus 987 (Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland))
-
Bus NE9 (Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland))
-
Bus NE9 (Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland))
-
Bus SB96 (Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland))
-
Bus SB96 (Holten Markt, Oberhausen (Rheinland))
-
Bus SB96 (Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland))