Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Brühlzentrum - Linie Bus R2 (St. Wendel ZOB). DB Fahrplan an der Haltestelle in Oberthal Brühlzentrum.
5 | 56 | |
---|---|---|
7 | 00 | |
8 | 00 | 16 |
9 | 03 | 16 |
10 | 03 | 16 |
11 | 03 | 16 |
12 | 03 | 16 |
13 | 03 | 16 |
14 | 03 | 16 |
15 | 03 | 16 |
16 | 03 | 16 |
17 | 03 | 16 |
18 | 03 | 16 |
19 | 03 | |
21 | 03 | |
23 | 03 |
-
Bus R2 (St. Wendel ZOB)
-
Bus R2 (Wadern Busbahnhof)
-
Bus 602 (Gehweiler Ortsmitte, Namborn)
-
Bus 627 (Steinberg-Deckenhardt Feuerwehrhaus, Oberthal)
-
Bus 628 (Therre, Oberthal)
-
Bus 631 (Eiweiler Didas, Nohfelden)
-
Bus 631 (Missionshaus, St. Wendel)
-
Bus 631 (Primstal Hinter Krähenbusch, Nonnweiler)
-
Bus 631 (St. Wendel ZOB)
-
Bus 631 (Theley Schulzentrum, Tholey)