Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Hanauer Mühle - Linie Bus 304 (Lautenbach Ortsmitte, Ottweiler). DB Fahrplan an der Haltestelle in Ottweiler Hanauer Mühle für Sonntag.
13 | 47 |
---|---|
14 | 47 |
15 | 47 |
16 | 47 |
17 | 47 |
18 | 47 |
19 | 47 |
20 | 47 |
21 | 47 |
22 | 47 |
23 | 47 |
-
Bus 302 (Ottweiler Bahnhof)
-
Bus 302 (Storchenplatz, Neunkirchen (Saar))
-
Bus 302 (Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar))
-
Bus 304 (Hirschbergsiedlung, Neunkirchen (Saar) Wellesweile)
-
Bus 304 (Lautenbach Ortsmitte, Ottweiler)
-
Bus 304 (Oberbexbach Markt, Bexbach)
-
Bus 304 (Ottweiler Bahnhof)
-
Bus 304 (Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar))
-
Bus 304 (Waldmohr Breitenbach Wendeplatz, Breitenbach (Pfal)
-
Bus 304 (Wellesweiler Bahnhof, Neunkirchen (Saar))