Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Jahnhalle - Linie Bus 666 (Weil der Stadt Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Pforzheim Jahnhalle für Samstag.
Meine-Deutsche-Bahn.de Bus 666
7 | 08 |
9 | 08 |
---|
11 | 08 |
---|
12 | 08 |
---|
13 | 08 |
---|
14 | 08 |
---|
15 | 08 |
---|
16 | 08 |
---|
17 | 08 |
---|
19 | 38 |
Haltestelle Jahnhalle
Meine-Deutsche-Bahn.de für Haltestelle Jahnhalle in Pforzheim:
-
Bus 2 (Leopoldplatz, Pforzheim)
-
Bus 2 (Theodor Heuss Str., Pforzheim)
-
Bus 2 (Unterer Wingertweg, Pforzheim)
-
Bus 3 (Krebspfad, Pforzheim)
-
Bus 3 (Wartberg, Pforzheim)
-
Bus 3 (ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim)
-
Bus 8 (Heim am Hachel, Pforzheim)
-
Bus 666 (Gymnasium, Weil der Stadt)
-
Bus 666 (Lehningen Rathaus, Tiefenbronn)
-
Bus 666 (Weil der Stadt Bahnhof)
-
Bus 666 (ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim)
-
Bus 743 (ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim)
-
Bus 744 (ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim)
-
Bus 824 (Calw Bahnhof)