Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Linde - Linie Bus V-21 (Plauen (Vogtland) Busbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Plauen Linde.
7 | 10 |
---|---|
8 | 39 |
9 | 28 |
11 | 28 |
13 | 43 |
14 | 24 |
15 | 03 |
17 | 28 |
18 | 14 |
19 | 35 |
-
Bus V-21 (Hof (Saale) Hauptbahnhof)
-
Bus V-21 (Plauen (Vogtland) Busbahnhof)
-
Bus V-21 (Taltitz Taltitzer Kreuz, Weischlitz)
-
BusS-252 (Plauen (Vogtland) Busbahnhof)
-
BusS-252 (Taltitz Taltitzer Kreuz, Weischlitz)