Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Grüttweg - Linie Bus 88 (Rees Busbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Rees Grüttweg.
5 | 56 |
---|---|
6 | 56 |
7 | 56 |
8 | 56 |
9 | 56 |
10 | 56 |
11 | 56 |
12 | 56 |
13 | 56 |
14 | 56 |
15 | 56 |
16 | 56 |
17 | 56 |
18 | 56 |
19 | 56 |
-
Bus 47 (Am Bollwerk/Schulztr, Kalkar)
-
Bus 47 (Frauentorplatz, Goch)
-
Bus 47 (Kalkar Markt)
-
Bus 47 (Rees Busbahnhof)
-
Bus 88 (Emmerich Bahnhof)
-
Bus 88 (Geistmarkt, Emmerich)
-
Bus 88 (Rees Busbahnhof)
-
Bus 97 (Rees Busbahnhof)
-
RFB 47 (Frauentorplatz, Goch)
-
RFB 47 (Kalkar Markt)
-
RFB 47 (Rees Busbahnhof)
-
RFB 88 (Geistmarkt, Emmerich)
-
RFB 88 (Rees Busbahnhof)