Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Eiserne Brücke - Linie Bus 8 (Pentling Ortsmitte). DB Fahrplan an der Haltestelle in Regensburg Eiserne Brücke.
5 | 57 | ||
---|---|---|---|
6 | 17 | 39 | 59 |
7 | 19 | 39 | 59 |
8 | 19 | 39 | 59 |
9 | 19 | 39 | 59 |
10 | 19 | 39 | 59 |
11 | 19 | 39 | 59 |
12 | 19 | 39 | 59 |
13 | 19 | 39 | 59 |
14 | 19 | 39 | 59 |
15 | 19 | 39 | 59 |
16 | 19 | 39 | 59 |
17 | 19 | 39 | 59 |
18 | 19 | 39 | 59 |
19 | 40 | ||
20 | 09 | 39 | |
21 | 39 | ||
22 | 39 | ||
23 | 39 |
-
Bus 3 (Wutzlhofen, Regensburg)
-
Bus 4 (Arnulfsplatz, Regensburg)
-
Bus 4 (Danziger Freiheit, Regensburg)
-
Bus 4 (Uni Haupteingang, Regensburg)
-
Bus 8 (Pentling Ortsmitte)
-
Bus 9 (Sallerner Berg, Regensburg)
-
Bus 12 (Heitzenhofen Ost, Duggendorf)
-
Bus 12 (Kneiting, Pettendorf)
-
Bus 12 (Pielenhofen West, Pielenhofen)
-
Bus 12 (Regensburg Hauptbahnhof)
-
Bus 12 (Reifenthal, Pettendorf)
-
Bus 13 (Hainsacker Turl [P+R], Lappersdorf)
-
Bus 13 (Raiffeisenbank, Wolfsegg)
-
Bus 17 (Am Riesen, Zeitlarn-Regendorf)
-
Bus 17 (Edlhausen, Regenstauf)
-
Bus 17 (Oppersdorfer Str., Lappersdorf)
-
Bus 17 (Rodau Altenheim, Lappersdorf)