Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Eiserne Brücke - Linie Bus 12 (Kneiting, Pettendorf). DB Fahrplan an der Haltestelle in Regensburg Eiserne Brücke für Sonntag.
9 | 34 |
---|---|
10 | 34 |
11 | 34 |
12 | 34 |
13 | 34 |
14 | 34 |
15 | 34 |
16 | 34 |
17 | 34 |
18 | 34 |
19 | 34 |
20 | 44 |
21 | 44 |
22 | 44 |
-
Bus 3 (Wutzlhofen, Regensburg)
-
Bus 4 (Arnulfsplatz, Regensburg)
-
Bus 4 (Danziger Freiheit, Regensburg)
-
Bus 4 (Uni Haupteingang, Regensburg)
-
Bus 8 (Pentling Ortsmitte)
-
Bus 9 (Sallerner Berg, Regensburg)
-
Bus 12 (Heitzenhofen Ost, Duggendorf)
-
Bus 12 (Kneiting, Pettendorf)
-
Bus 12 (Pielenhofen West, Pielenhofen)
-
Bus 12 (Regensburg Hauptbahnhof)
-
Bus 12 (Reifenthal, Pettendorf)
-
Bus 13 (Hainsacker Turl [P+R], Lappersdorf)
-
Bus 13 (Raiffeisenbank, Wolfsegg)
-
Bus 17 (Am Riesen, Zeitlarn-Regendorf)
-
Bus 17 (Edlhausen, Regenstauf)
-
Bus 17 (Oppersdorfer Str., Lappersdorf)
-
Bus 17 (Rodau Altenheim, Lappersdorf)