Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Trecknase - Linie Bus 336 (Lennep Bahnhof, Remscheid). DB Fahrplan an der Haltestelle in Remscheid Trecknase.
5 | 00 | 48 |
---|---|---|
6 | 18 | 34 |
7 | 13 | 33 |
8 | 28 | |
9 | 07 | |
10 | 07 | |
11 | 07 | 57 |
12 | 42 | |
13 | 45 | |
15 | 02 | 25 |
16 | 07 | 42 |
17 | 07 | |
18 | 07 | |
19 | 07 | |
20 | 07 | |
21 | 00 | |
22 | 00 | |
23 | 00 |
-
AST AST (Wermelskirchen Busbahnhof)
-
Bus 240 (Badeparadies H2O, Remscheid)
-
Bus 240 (Lennep Bahnhof, Remscheid)
-
Bus 240 (Wermelskirchen Busbahnhof)
-
Bus 336 (Gummersbach Bahnhof)
-
Bus 336 (Lennep Bahnhof, Remscheid)
-
Bus 336 (Marienheide Bahnhof)
-
Bus 654 (Burger Bahnhof, Solingen)
-
Bus 654 (Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid)
-
Bus 654 (Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid)
-
Bus 654 (Lennep Bahnhof, Remscheid)
-
Bus 654 (Neuenhaus, Remscheid)
-
Bus 654 (Reinshagen Schleife, Remscheid)
-
Bus 654 (Remscheid Rathaus)
-
Bus 654 (Wagenhalle/Neuenkamp, Remscheid)
-
Bus 655 (Badeparadies H2O, Remscheid)
-
Bus 655 (Stadtpark, Remscheid)
-
Bus 655 (Wermelskirchen Busbahnhof)
-
Bus 664 (Badeparadies H2O, Remscheid)
-
Bus 664 (Burger Bahnhof, Solingen)
-
Bus 664 (Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid)
-
Bus 664 (Hohenhagen Gesamtschule, Remscheid)
-
Bus 664 (Lennep Bahnhof, Remscheid)
-
Bus 664 (Reinshagen Schleife, Remscheid)
-
Bus 664 (Stadtpark, Remscheid)
-
Bus 664 (Wagenhalle/Neuenkamp, Remscheid)
-
Bus 669 (Badeparadies H2O, Remscheid)
-
Bus 669 (Beyenburg Mitte, Wuppertal)
-
Bus 669 (Grenzwall Schleife, Remscheid)
-
Bus 669 (Lennep Bismarckplatz, Remscheid)
-
Bus NE14 (Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz, Remscheid)
-
Bus NE16 (Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid)
-
Bus NE19 (Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid)
-
Bus NE19 (Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz, Remscheid)
-
Bus NE19 (Wuppertal Hauptbahnhof)