Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Bergdahlsweg - Linie Bus 7 (Moers Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Rheurdt Bergdahlsweg.
5 | 45 | |
---|---|---|
6 | 50 | |
7 | 13 | |
8 | 28 | 50 |
9 | 50 | |
10 | 50 | |
11 | 50 | |
12 | 50 | |
13 | 52 | |
14 | 50 | |
15 | 50 | |
16 | 50 | |
17 | 50 | |
18 | 50 | |
19 | 51 |
-
Bus 7 (Geldern Bahnhof)
-
Bus 7 (Holzhauer, Rheurdt)
-
Bus 7 (Kirche, Rheurdt)
-
Bus 7 (Moers Bahnhof)
-
Bus 7 (Neues Rathaus, Kamp-Lintfort)
-
Bus 7 (Neukirchen-Vluyn Schulzentrum)
-
Bus 7 (Schaephuysen Kirche, Rheurdt)
-
Bus 7 (Vluyner Platz, Neukirchen-Vluyn)
-
Bus 077 (Krefeld Hauptbahnhof)
-
Bus 077 (Rheurdt Oermterberg, Issum)
-
Bus 077 (Steeger Dyk, Krefeld)
-
RFB 31 (Aldekerk Bahnhof, Kerken)
-
RFB 31 (Kirche, Rheurdt)