Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Pferdestall - Linie Bus 409 (Schillerplatz, Überherrn). DB Fahrplan an der Haltestelle in Saarlouis Pferdestall für Sonntag.
7 | 21 | |
---|---|---|
14 | 10 | |
15 | 20 | |
16 | 10 | |
17 | 10 | |
18 | 10 | |
19 | 10 | |
20 | 10 | |
21 | 10 | |
23 | 20 | 40 |
7 | 21 | |
---|---|---|
14 | 10 | |
15 | 20 | |
16 | 10 | |
17 | 10 | |
18 | 10 | |
19 | 10 | |
20 | 10 | |
21 | 10 | |
23 | 20 | 40 |