Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Ärtzehaus - Linie Bus 491 (Schwedt (Oder) ZOB). DB Fahrplan an der Haltestelle in Schwedt/Oder Ärtzehaus.
Meine-Deutsche-Bahn.de Bus 491
6 | 13 | 51 |
7 | 22 | |
---|
8 | 04 | |
---|
11 | 43 | |
---|
12 | 48 | |
---|
13 | 36 | |
---|
14 | 36 | |
---|
15 | 34 | |
---|
16 | 04 | |
---|
17 | 04 | |
---|
18 | 36 | 42 |
Haltestelle Ärtzehaus
Meine-Deutsche-Bahn.de für Haltestelle Ärtzehaus in Schwedt/Oder:
-
Bus 403 (Festwiese, Schwedt (Oder))
-
Bus 403 (Gewerbegebiet Ost, Prenzlau)
-
Bus 403 (Gramzow Schule)
-
Bus 403 (Prenzlau ZOB)
-
Bus 403 (Schwedt (Oder) ZOB)
-
Bus 450 (Gramzow Markt)
-
Bus 450 (Schwedt (Oder) ZOB)
-
Bus 451 (Hohenlandin Mitte, Mark Landin)
-
Bus 451 (Schwedt (Oder) ZOB)
-
Bus 459 (Blumberg (UM) Mitte, Casekow)
-
Bus 459 (Karlsberg, Casekow)
-
Bus 459 (Schwedt (Oder) ZOB)
-
Bus 468 (Friedrich-Engels-Str., Schwedt (Oder))
-
Bus 475 (Schwedt (Oder) ZOB)
-
Bus 482 (Bäckerstr., Schwedt (Oder))
-
Bus 482 (Mitte Bahnhof, Schwedt (Oder))
-
Bus 482 (Schwedt (Oder) ZOB)
-
Bus 484 (Gatow Nord, Schwedt (Oder))
-
Bus 484 (Schwedt (Oder) ZOB)
-
Bus 491 (Friedrich-Engels-Str., Schwedt (Oder))
-
Bus 491 (Mitte Bahnhof, Schwedt (Oder))
-
Bus 491 (Schwedt (Oder) ZOB)
-
RFB 451 (Schwedt (Oder) ZOB)
-
RFB 491 (Schwedt (Oder) ZOB)