Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Lindenplatz - Linie Bus 31 (Hilders ZOB). DB Fahrplan an der Haltestelle in Tann/Rhön Lindenplatz.
11 | 26 |
---|---|
12 | 26 |
13 | 11 |
14 | 06 |
15 | 06 |
-
Bus 31 (Hilders ZOB)
-
Bus 31 (MPS, Hilders)